Рубашка Dickies
Артикул: DI622D07G-C11
Код товара: 38803595-Z
Производитель: Dickies
Пол: мужской
Цвет: антрацитовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 70% хлопок, 30% нейлон |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Воротник | на кнопках |
| Застежка | кнопки |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Расцветка | меланж |
| Рост модели | рост модели - 185 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 75 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















