Рюкзак Damart
Задать вопрос онлайн
Артикул: D8W51H00S-M11
Код товара: 38534827-Z
Производитель: Damart
Пол: женский
Цвет: серый/зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиамид |
| Подкладка | полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | пряжка |
| Высота | 40 см для размера One Size |
| Длина | 30 см для размера One Size |
| Ширина | 13 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
