Сапожки Paul Green
Отзывы (1)
Задать вопрос онлайн
Задать вопрос онлайн
Артикул: 15475/20X
Код товара: 25171973
Производитель: Paul Green
Пол: женский
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | замша |
| Вкладная стелька | кожа |
| Полнота (ширина) обуви | F - уменьшенная ширина |
| Расцветка | одноцветный |
| Тип продукта | полусапожки |
| Высота каблука | 6 см |
| Высота платформы | 2 см |
| Высота голенища | 14 см |
| Высота сапог | до щиколотки |
| Носок обуви | круглый |
| Застежка | молния |
| Тип каблука | широкий каблук |
| Стиль | модный |
| Сезон | осень/зима |
Отзывы о товаре
|
Людмила | 23.12.2021 в 18:40 | | Заказ № 203864 от 31/10/2021 Чудесные! Выше всяких похвал.) |
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















