Куртка-дождевик Adidas
Задать вопрос онлайн
Артикул: AD142F03R-Q11
Код товара: 38482639-Z
Производитель: Adidas
Пол: мужской
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 87% полиэстер, 13% эластан |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Уход | стирать при 40 градусах |
| Вид спорта | футбол |
| Вырез | круглый вырез |
| Карманы | отдельный карман кенгуру |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | принт |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 189 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 68 см для размера M |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















