Спортивная форма Endura
Задать вопрос онлайн
Артикул: ENC42D014-B11
Код товара: 38807672-Z
Производитель: Endura
Пол: мужской
Цвет: песочный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 83% шерсть, 12% полиамид, 5% эластан |
| Материал верха (вставки) | 100% полиэстер |
| Тип материала | Джерси |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Воротник | защита подбородка |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Прозрачность | легкий |
| Расцветка | принт |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Покрой | облегающий |
| Длина | 66 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00





