Спортивная кофта Oakley
Артикул: OA342G01Y-B11
Код товара: 38658605-Z
Производитель: Oakley
Пол: мужской
Цвет: дымка
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 58% полиэстер, 37% хлопок, 5% эластан |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Вид спорта | гольф |
| Прозрачность | легкий |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | молния на подкладке |
| Функция | дышащий, быстросохнущий |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 68 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00









