- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женская верхняя одежда
- Спортивная куртка
Спортивная куртка J.LINDEBERG Sports
Задать вопрос онлайн
Артикул: JL241D03C-B11
Код товара: 38586540-Z
Производитель: J.LINDEBERG Sports
Пол: женский
Цвет: бежевый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 85% полиэстер, 15% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Вид спорта | гольф |
| Воротник | защита подбородка |
| Манжеты | эластичный |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | маленький |
| Покрой | прямой |
| Длина | 58 см для размера S |
| Длина рукава | 61 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00










