- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женская верхняя одежда
- Спортивная куртка
Спортивная куртка Nike
Артикул: N1241F0G2-K11
Код товара: 38637049-Z
Производитель: Nike
Пол: женский
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% нейлон |
| Подкладка | 75% полиэстер, 13% хлопок, 12% вискоза |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим |
| Вид спорта | футбол |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Карманы | втачные карманы |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Манжеты | эластичный |
| Особенности | эластичный пояс, вышивка |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 60 см для размера S |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















