- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женская верхняя одежда
- Спортивная куртка
Спортивная куртка NorrØna
Задать вопрос онлайн
Артикул: NOO41F015-K11
Код товара: 38647529-Z
Производитель: NorrØna
Пол: женский
Цвет: индиго
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% нейлон |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 68 см для размера M |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00





