Спортивная куртка The North Face
Артикул: TH341F0IG-N11
Код товара: 38723968-Z
Производитель: The North Face
Пол: женский
Цвет: серо-коричневый/зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Воротник | защита подбородка |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | молния на подкладке |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 61 см для размера S |
| Длина рукава | 64 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















