Спортивная куртка Mizuno
Артикул: M2742F01E-A11
Код товара: 38846834-Z
Производитель: Mizuno
Пол: мужской
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 88% полиэстер, 12% эластан |
| Материал верха (вставки) | 88% полиэстер, 12% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Вид спорта | теннис |
| Карманы | карманы на молнии |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Манжеты | эластичный |
| Прозрачность | легкий |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 67 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00


