- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женские пуловеры и свитеры
- Спортивная толстовка
Спортивная толстовка Daily Sports
Задать вопрос онлайн
Артикул: DAM41G01N-K11
Код товара: 38802336-Z
Производитель: Daily Sports
Пол: женский
Цвет: синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 60% хлопок, 40% полиэстер |
| Тип материала | вязаный |
| Вид спорта | гольф |
| Пояс | эластичный |
| Вырез | круглый вырез |
| Расцветка | в клетку |
| Рост модели | рост модели - 178 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 60 см для размера S |
| Длина рукава | 61 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00






