- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женские брюки
- Спортивный костюм
Спортивный костюм Adidas
Задать вопрос онлайн
Артикул: ADQ41O000-A11
Код товара: 37585602-Z
Производитель: Adidas
Пол: женский
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Материал верха (нижняя часть) | 100% полиэстер |
| Пояс | регулируемый |
| Высота талии | нормальный |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Застежка | Молния |
| Манжеты | эластичный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Функция | дышащий |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина рукава | 64 см для размера S |
| Длина куртки | 58 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















