- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Сумки и чемоданы для женщин
- Спортивный рюкзак
Спортивный рюкзак Swedemount
Задать вопрос онлайн
Артикул: 00E44E001-T11
Код товара: 38459822-Z
Производитель: Swedemount
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиэстер |
| Подкладка | полиэстер |
| Тип материала | сетка |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | принт |
| Особенности | двусторонняя молния |
| Функция | водонепроницаемый |
| Высота | 5 см для размера One Size |
| Длина | 20 см для размера One Size |
| Ширина | 5 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00



