- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Сумки и чемоданы для женщин
- Спортивный рюкзак
Спортивный рюкзак Asics
Артикул: AS144E03A-Q11
Код товара: 38494130-Z
Производитель: Asics
Пол: женский
Цвет: черный/серый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Подкладка | текстиль |
| Вид спорта | бег |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | двусторонняя молния |
| Высота | 40 см для размера One Size |
| Длина | 22 см для размера One Size |
| Ширина | 12 см для размера One Size |
| Ручка | 4 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00

