Сумка для одежды Oilily
Задать вопрос онлайн
Артикул: OI154F007-G11
Код товара: 38871303-Z
Производитель: Oilily
Пол: женский
Цвет: портвейн
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиэстер |
| Подкладка | текстиль |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | принт |
| Особенности | двусторонняя молния |
| Высота | 20 см для размера One Size |
| Длина | 28 см для размера One Size |
| Ширина | 13 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















