Сумка на пояс Just Cavalli
Артикул: JU654H01F-Q11
Код товара: 38589752-Z
Производитель: Just Cavalli
Пол: женский
Цвет: серый/черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Подкладка | текстиль |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | принт |
| Особенности | пряжка |
| Высота | 12 см для размера One Size |
| Длина | 22 см для размера One Size |
| Ширина | 8 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















