Сумка Michael Kors
Артикул: MK151H1Y4-A11
Код товара: 38391515-Z
Производитель: Michael Kors
Пол: женский
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиуретан |
| Подкладка | Искусственная кожа |
| Тип материала | искусственная кожа |
| Застежка | магнитная застежка |
| Расцветка | принт |
| Высота | 30 см для размера One Size |
| Ширина | 21 см для размера One Size |
| Ручка | 34 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















