Сумка Diana&Co
Задать вопрос онлайн
Артикул: DCS51H03H-A11
Код товара: 38536218-Z
Производитель: Diana&Co
Пол: женский
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиуретан |
| Подкладка | полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | декоративные камни |
| Высота | 20 см для размера One Size |
| Длина | 33 см для размера One Size |
| Ширина | 14 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















