Сумка BOSS
Артикул: HU751H0J5-I11
Код товара: 38577953-Z
Производитель: BOSS
Пол: женский
Цвет: пурпурный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Тип материала | искусственная кожа |
| Застежка | магнитная застежка |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | пряжка |
| Высота | 15 см для размера One Size |
| Длина | 32 см для размера One Size |
| Ширина | 4 см для размера One Size |
| Ручка | 28 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















