Сумка Kate Spade New York
Артикул: K0551H0U4-Q11
Код товара: 38590717-Z
Производитель: Kate Spade New York
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиамид |
| Подкладка | полиэстер |
| Застежка | магнитная застежка |
| Расцветка | Одноцветный |
| Высота | 12 см для размера One Size |
| Длина | 19 см для размера One Size |
| Ширина | 7 см для размера One Size |
| Ручка | 9 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















