Сумка LOLA CASADEMUNT
Задать вопрос онлайн
Артикул: L8N51H0BP-T11
Код товара: 38604436-Z
Производитель: LOLA CASADEMUNT
Пол: женский
Цвет: леопардовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиэстер |
| Подкладка | полиэстер |
| Тип материала | Джерси |
| Застежка | Молния |
| Особенности | пряжка |
| Высота | 25 см для размера One Size |
| Длина | 32 см для размера One Size |
| Ширина | 11 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00












