Сумка Timbuk2
Артикул: TM454H01B-O11
Код товара: 38726461-Z
Производитель: Timbuk2
Пол: женский
Цвет: дымчатый синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | нейлон |
| Подкладка | текстиль |
| Застежка | застежка-кнопка |
| Особенности | пряжка |
| Функция | водонепроницаемый |
| Высота | 25 см для размера One Size |
| Длина | 30 см для размера One Size |
| Ширина | 12 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00









