Сумка HARPA
Артикул: 1HA51H067-B12
Код товара: 38761852-Z
Производитель: HARPA
Пол: женский
Цвет: оливковый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиуретан |
| Подкладка | полиэстер |
| Тип материала | искусственная кожа |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | пестрый |
| Высота | 30 см для размера One Size |
| Ширина | 19 см для размера One Size |
| Ручка | 18 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00






