Сумка AGL
Задать вопрос онлайн
Артикул: AGF51H003-N11
Код товара: 38775111-Z
Производитель: AGL
Пол: женский
Цвет: сафари
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | кожа |
| Подкладка | хлопок |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | Одноцветный |
| Высота | 18 см для размера One Size |
| Длина | 29 см для размера One Size |
| Ширина | 13 см для размера One Size |
| Ручка | 11 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00

