Сумка Gattinoni
Задать вопрос онлайн
Артикул: GAA51H0P3-A11
Код товара: 38816633-Z
Производитель: Gattinoni
Пол: женский
Цвет: кремовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиуретан |
| Подкладка | текстиль |
| Тип материала | искусственная кожа |
| Застежка | магнитная застежка |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | пряжка |
| Высота | 21 см для размера One Size |
| Длина | 28 см для размера One Size |
| Ширина | 7 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















