Сумка GIANNI CHIARINI
Задать вопрос онлайн
Артикул: GC251H0TL-A11
Код товара: 38816892-Z
Производитель: GIANNI CHIARINI
Пол: женский
Цвет: белый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | Гладкая кожм |
| Подкладка | кожа |
| Застежка | шнуровка |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | пряжка |
| Высота | 27 см для размера One Size |
| Длина | 23 см для размера One Size |
| Ширина | 10 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















