Сумка Gina Tricot
Задать вопрос онлайн
Артикул: GID51H08F-B11
Код товара: 38817515-Z
Производитель: Gina Tricot
Пол: женский
Цвет: кремовый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиуретан |
| Подкладка | текстиль |
| Тип материала | искусственная кожа |
| Застежка | Молния |
| Высота | 18 см для размера One Size |
| Длина | 25 см для размера One Size |
| Ширина | 12 см для размера One Size |
| Ручка | 16 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















