Сумка Kassandra
Задать вопрос онлайн
Артикул: K6451H008-B11
Код товара: 38832563-Z
Производитель: Kassandra
Пол: женский
Цвет: бежевый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | полиэстер |
| Подкладка | полиэстер |
| Застежка | магнитная застежка |
| Расцветка | принт |
| Особенности | бахрома |
| Высота | 29 см для размера One Size |
| Длина | 32 см для размера One Size |
| Ширина | 10 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00


