Сумка Loeffler Randall
Задать вопрос онлайн
Артикул: L8851H080-F11
Код товара: 38840137-Z
Производитель: Loeffler Randall
Пол: женский
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | Вискоза |
| Подкладка | Вискоза |
| Застежка | магнитная застежка |
| Особенности | декоративные камни |
| Высота | 13 см для размера One Size |
| Длина | 18 см для размера One Size |
| Ширина | 10 см для размера One Size |
| Ручка | 10 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00











