Толстовка even&odd
Задать вопрос онлайн
Артикул: EV421J0KQ-Q11
Код товара: 38808584-Z
Производитель: even&odd
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% хлопок |
| Материал верха (вставки) | 100% хлопок |
| Тип материала | толстовка |
| Уход | стирать при 30 градусах, не отбеливать, не сушить |
| Вырез | круглый вырез |
| Расцветка | в клетку |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | оверсайз |
| Покрой | прямой |
| Длина | 62 см для размера S |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















