- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женские топы
- Топ на одно плечо
Топ на одно плечо Anna Field
Задать вопрос онлайн
Артикул: AN621D1DF-O11
Код товара: 38490382-Z
Производитель: Anna Field
Пол: женский
Цвет: темно-коричневый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 95% полиэстер, 5% эластан |
| Тип материала | Джерси |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Вырез | кармен |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Длина | 62 см для размера S |
| Покрой | ассиметричный |
| Длина рукава | 63 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















