Тренч ANINE BING
Задать вопрос онлайн
Артикул: A5B21U001-B11
Код товара: 38772691-Z
Производитель: ANINE BING
Пол: женский
Цвет: коричневый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 90% шерсть, 10% кашемир |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | химическая чистка |
| Воротник | воротник с лацканами |
| Застежка | кнопки |
| Карманы | втачные карманы |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | ремень в комплекте |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | длина до икр |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
| Ширина задней части | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
