Зимняя куртка Sergio Tacchini
Задать вопрос онлайн
Артикул: S1622T02D-Q11
Код товара: 38699095-Z
Производитель: Sergio Tacchini
Пол: мужской
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | текстиль |
| Материал наполнителя | 100% полиэстер |
| Подкладка | 100% полиамид |
| Толщина подкладки | Теплая подкладка |
| Воротник | капюшон |
| Застежка | Молния |
| Расцветка | принт |
| Особенности | молния на подкладке |
| Стелька | мягкий |
| Рост модели | рост модели - 185 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 66 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00















