Зимняя куртка Save the Duck
Задать вопрос онлайн
Артикул: TD021U086-B11
Код товара: 38722072-Z
Производитель: Save the Duck
Пол: женский
Цвет: бежевый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% нейлон |
| Материал наполнителя | 100% полиэстер |
| Подкладка | 100% нейлон |
| Толщина подкладки | Теплая подкладка |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Застежка | Молния |
| Карманы | карманы на молнии |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 58 см для размера S |
| Длина рукава | 61 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00














