Блузка Columbia
Артикул: C2341E06N-Q11
Код товара: 38516816-Z
Производитель: Columbia
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 88% нейлон, 12% эластан |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Воротник | воротник рубашки |
| Застежка | кнопки |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Расцветка | Одноцветный |
| Функция | дышащий, быстросохнущий |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 63 см для размера S |
| Длина рукава | 65 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00






