- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Блузки и туники
- Блузка-рубашка
Блузка-рубашка Columbia
Артикул: C2341D046-I11
Код товара: 38516790-Z
Производитель: Columbia
Пол: женский
Цвет: лаванда
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Капюшон | регулируемый |
| Расцветка | Одноцветный |
| Функция | дышащий, быстросохнущий |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 60 см для размера S |
| Длина рукава | 59 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00






