Флисовая кофта Icepeak
Артикул: IC141G0A2-B12
Код товара: 38167991-Z
Производитель: Icepeak
Пол: женский
Цвет: бежевый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Тип материала | флис |
| Вырез | круглый вырез |
| Карманы | карман кенгуру |
| Манжеты | эластичный |
| Особенности | Молния |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 63 см для размера S |
| Длина рукава | 59 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00


