Флисовая кофта Peak Performance
Артикул: PE441G06E-B11
Код товара: 38674680-Z
Производитель: Peak Performance
Пол: женский
Цвет: песочный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | флис |
| Уход | стирать при 40 градусах |
| Пояс | эластичный |
| Застежка | Молния |
| Карманы | карман кенгуру |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | эластичный пояс |
| Рост модели | рост модели - 177 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 59 см для размера S |
| Длина рукава | 60 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00



