Флисовая кофта Peak Performance
Артикул: PE442G06M-T11
Код товара: 38674746-Z
Производитель: Peak Performance
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Материал верха (верхняя часть) | 100% полиэстер |
| Флис | да |
| Тип материала | флис |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Карманы | Нагрудный карман |
| Расцветка | принт |
| Функция | дышащий, быстросохнущий |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 72 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00












