Флисовая куртка Columbia
Артикул: C2322S01Y-Q11
Код товара: 38330941-Z
Производитель: Columbia
Пол: мужской
Цвет: акула
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Тип материала | флис |
| Воротник | Воротник-стойка |
| Застежка | Молния |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 72 см для размера M |
| Длина рукава | 68 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















