Флисовая куртка Houdini
Задать вопрос онлайн
Артикул: HOO42G00P-M11
Код товара: 38575300-Z
Производитель: Houdini
Пол: мужской
Цвет: зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 52% полиэстер, 39% полиамид, 9% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Тип материала | флис |
| Карманы | карманы на молнии |
| Расцветка | Одноцветный |
| Функция | дышащий, быстросохнущий |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 75 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00






