Флисовая куртка Mammut
Артикул: M7342G03G-K12
Код товара: 38623493-Z
Производитель: Mammut
Пол: мужской
Цвет: темно-синий
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 92% полиэстер, 8% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | стирать при 30 градусах, не сушить |
| Карманы | карманы на молнии |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Капюшон | капюшон с подкладкой |
| Расцветка | Одноцветный |
| Функция | дышащий |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | маленький |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















