Кожаная сумка Kate Spade New York
Артикул: K0551H0JZ-Q11
Код товара: 38831782-Z
Производитель: Kate Spade New York
Пол: женский
Цвет: черный
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | кожа |
| Подкладка | кожа |
| Застежка | магнитная застежка |
| Особенности | пряжка |
| Высота | 17 см для размера One Size |
| Длина | 25 см для размера One Size |
| Ширина | 6 см для размера One Size |
| Ручка | 24 см для размера One Size |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















