Куртка-дождевик Nike
Артикул: N1242F1D4-B11
Код товара: 38637551-Z
Производитель: Nike
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 91% нейлон, 9% эластан |
| Материал верха (вставки) | 93% нейлон, 7% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Вид спорта | бег |
| Карманы | карманы на молнии |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Манжеты | эластичный |
| Прозрачность | легкий |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 73 см для размера M |
| Длина рукава | 70 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















