Куртка-дождевик Nike
Артикул: N1242F1D9-K11
Код товара: 38637559-Z
Производитель: Nike
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 85% полиэстер, 15% эластан |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Вид спорта | футбол |
| Воротник | капюшон |
| Карманы | втачные карманы |
| Манжеты | эластичный |
| Расцветка | принт |
| Рост модели | рост модели - 188 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 73 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















