Куртка-дождевик Peak Performance
Артикул: PE442F0AA-B11
Код товара: 38674718-Z
Производитель: Peak Performance
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиэстер |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим, не сушить |
| Карманы | карманы на молнии |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | молния на подкладке |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | широкий |
| Покрой | прямой |
| Длина | 73 см для размера M |
| Длина рукава | 68 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















