- Главная
- Женская одежда
- Разделы от А до Я
- Женская верхняя одежда
- Куртка дождевик
Куртка дождевик The North Face
Артикул: TH341F0IN-C11
Код товара: 38723983-Z
Производитель: The North Face
Пол: женский
Цвет: гранитный серый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 85% полиэстер, 15% нейлон |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Расцветка | Одноцветный |
| Рост модели | рост модели - 179 см, надет размер S |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | приталенный |
| Длина | 65 см для размера S |
| Длина рукава | 65 см для размера S |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















