Куртка-дождевик The North Face
Артикул: TH342F0KX-B11
Код товара: 38724180-Z
Производитель: The North Face
Пол: мужской
Цвет: как на фото
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% нейлон |
| Подкладка | 100% полиэстер |
| Уход | машинная стирка при 30 градусах |
| Воротник | защита подбородка |
| Карманы | карманы на молнии |
| Застежка | молния спереди во всю длину |
| Капюшон | капюшон на шнурке |
| Манжеты | эластичный |
| Рост модели | рост модели - 186 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 71 см для размера M |
| Длина рукава | 71 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00
















