Куртка Marc OPolo DENIM
Задать вопрос онлайн
Артикул: OP522T040-K11
Код товара: 38665510-Z
Производитель: Marc OPolo DENIM
Пол: мужской
Цвет: темный сине-зеленый
Доставка
Товар оплачивается при получении. Цена уже включает доставку до склада в Москве и таможенные пошлины.
Доставим в любую точку России!
Доставим в любую точку России!
| Материал верха | 100% полиамид |
| Толщина подкладки | Без подкладки |
| Уход | стирать при 30 градусах, деликатный режим |
| Воротник | капюшон |
| Застежка | Молния |
| Карманы | втачные карманы |
| Расцветка | Одноцветный |
| Особенности | молния на подкладке |
| Рост модели | рост модели - 190 см, надет размер M |
| Посадка | нормальный |
| Покрой | прямой |
| Длина | 67 см для размера M |
| Длина рукава | 65 см для размера M |
Отзывы о товаре
Обсуждение товара
ПН-ПТ, 10:00-18:00










